





우리의 장점
1. 이 업계에서 30년 이상의 경험;
2. 최첨단 장비 및 숙련공
3. 고객의 특정 요구 사항을 충족시키는 우수한 디자인 및 제조 능력;
4. 우리는 연구 개발에 중점을두고 매년 새로운 모델을 시장에 도입합니다.
5.We에는 들어오는 물자, 반제품 및 최종 조립을 위한 엄격한 품질 관리 체계가 있습니다.
6. 예비 부품의 우수한 품질이 보장되는 공급자와의 우수한 장기 관계;
7. 우리는 사회복지활동에 적극적으로 참여하며, 지방자치단체 및 지역사회와 좋은 관계를 유지한다.
주요 특징:
1. 광업, 벽돌 공장, 위생 및 청소에 널리 사용됩니다.
2. 5톤, 10톤 및 15톤에서 더 큰 적재 능력;
3. 작동하기 쉽고 안정적이고 긴 운전 시간.
광산용 SL Moto 세발자전거 디젤
고객 공유 작업 사진
광산 지역에서 사용하는 덤퍼를 볼 수 있듯이 이것은 고객이 공유 한 사진입니다.
1. 주문과 함께 무료 예비 부품을 제공하십시오.
2. 전문 기술 팀은 귀하와 귀하의 최종 사용자 고객을 위해 다양한 제품 질문에 대한 24시간 서비스를 제공합니다.
3. 현지 시장에 따라 맞춤형 솔루션& 당신을 위한 마케팅 계획은 당신의 지역 시장을 확장합니다.
4. 온·오프라인 교육 서비스 제공
5. 스타일, 색상, 핸들 위치 등 맞춤형 요구를 충족시키는 강력한 R&D 팀
6. 2~3일마다 사진, 비디오, WhatsApp 또는 이메일로 주문 과정을 보여줍니다.








| 안건 | 값 |
| 사용 | 승객 |
| 운전 유형 | 전동 |
| 체형 | 닫은 |
| 인증 | CCC |
| 힘 | & gt; 800W |
| 전압 | 12V |
| 배수량 | 201-250CC |
| 상표명 | 다양 |
| 원산지 | 중국 충칭 |
| 크기 | 3900*1420*1650mm |
| 상품명 | 구급차 |
| 색상 | 하얀 |
| 엔진 | 175cc |
| 엔진 종류 | 수냉식 엔진 |
| 최대 속도 | 65km/h |
| 적재 능력 | 1000kg-2000KG |
| 좌석 | 2석 |
| 연료 종류 | 가솔린 휘발유 |
| 타이어 | 5.0-12 |
| 무게 | 630KG |
인기 탭: 병원 응급 구급차 세발 자전거, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매











