



쓰레기 수거 및 위생 세발자전거
화물을 위한 도로 위생 청소 쓰레기 모터 세발자전거 쓰레기 수거차 세발자전거
Q: 왜 우리를 선택합니까?
A: 우리는 10년 이상'를 가진 본래 제조자입니다; 생산 경험. 선택할 수있는 많은 제품이 있으며 가격에는 큰 이점이 있습니다.
Q: 귀하의 회사는 어디에 있습니까? 거기에 어떻게 갈 수 있습니까?
A: 우리 공장은 Jiangjin, 충칭, 중국에 있습니다. 충칭 국제공항으로 가는 비행기를 타고 우리 도시로 갈 수 있으며 그곳에서 데리러 갈 수 있습니다.
Q: 주요 제품은 무엇입니까?
A: 가솔린 세발자전거, 전기 세발자전거, 스쿠터, 자동차 액세서리, 세발자전거 액세서리.
Q: moq는 무엇입니까?
A: 우리의 최소 주문 수량은 50개입니다. 샘플 및 LCL 선적은 더 비쌉니다.
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 전신환, 시력 l/c.
Q: 상품은 언제 배송되나요?
A: 주문을 완료하는 데 약 15-20일이 소요됩니다. 그러나 구체적인 시간은 실제 상황에 따라 결정되어야 합니다.
Q: 당신의 판매 시장은 어디에 있습니까?
A: 우리는 인도, 필리핀, 중동, 유럽 및 미국에 수출했습니다.
Q: 배송 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB,
Q: 나만의 맞춤형 제품을 가질 수 있습니까?
A: 그렇습니다. 색깔, 로고, 디자인, 포장, 판지 로고, 언어 설명서 및 다른 주문을 받아서 만들어진 필요조건에 당신을 환영하십시오.

애플리케이션
농업. 관광 여행. 교통
1. 곡물, 쌀, 감자, 생선 및 기타 작물의 농촌 운송 패키지로 사용할 수 있습니다.
2. 벽돌 및 시멘트와 같은 농촌 운송 건설에 사용할 수 있습니다. 강모래, 건축자재 등
3. 석탄 및 광물과 같은 천연석의 운송에 사용할 수 있습니다.
4. 숲에서 목재 및 벌목 도구를 운반하는 데 사용할 수 있습니다.
5. 이용 가능한 단거리 여객 운송
6. 모든 종류의 작물, 건축 자재, 식품 자재, 목재, 석재, 가전 제품, 도구, 가구, 쓰레기, 환자 등을 운송하는 데 사용할 수 있습니다.
7. 저소득 가정의 필수 교통수단으로 활용할 수 있습니다.
| 안건 | 값 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 운전 유형 | 전동 |
| 체형 | 열려있는 |
| 인증 | 참조, ISO9001:2000 |
| 힘 | & gt; 800W |
| 전압 | 12V |
| 배수량 | & gt; 250cc |
| 상표명 | 다양 |
| 원산지 | 중국 충칭 |
| 크기 | 3500*1430*1800mm |
| 상품명 | 쓰레기 수거 삼륜차 |
| 색상 | 블루/커스텀 |
| 적재 능력 | 1000kg-2000KG |
| 최대 속도 | 80km |
| 엔진 | 200 250 300cc |
| 엔진 종류 | 단일 실린더 4 스트로크 |
| 연료 종류 | 휘발유 |
| 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 차대 | 50*100 |
| 리어 액슬 | 중속, 부스터 드럼, Φ220 |
인기 탭: 쓰레기 수거 및 위생 세발 자전거, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매














