350cc ATV 오프로드 헤비 듀티 세발자전거
| 안건 | 값 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 구동 방식 | 자동화된 |
| 체형 | 닫은 |
| 힘 | > 800W |
| 전압 | 12V |
| 배수량 | >250cc,350cc |
| 상표명 | 다양 |
| 원산지 | 충칭, 중국 |
| 크기 | 3700*1400*1400 |
| 상품명 | 화물 세발자전거 |
| 색상 | 파란색 |
| 엔진 | 350cc |
| 엔진 종류 | 수냉식 엔진 |
| 적재 능력 | 1000kg % 7b % 7b1 % 7d % 7dKG |
| 타이어 | 5.00-12 |
| 바퀴 | 다섯 바퀴 |
| 리어 액슬 | 플로팅 부스터 킹 |
| 화물 상자 크기 | 2400*1500 미리메터 |
| 연료 종류 | 휘발유 휘발유 |
350cc ATV 오프로드 헤비 듀티 세발자전거
단실린더 디젤엔진을 장착한 삼륜자동차 및 저속트럭의 스티어링휠(스티어링핸들), 기어레버, 페달, 핸들, 스위치 및 기타 조작장치는 다음을 제외하고는 조작장치 위 또는 근처에 내구표시를 명확하게 표시하여야 한다. 매우 명확한 기능을 가진 사람들을 위해. 표지에 사용되는 동작기호는 바탕색과 뚜렷한 색상차이가 있어야 한다. 제품 작동 설명서는 모든 작동 메커니즘에 대해 이해하기 쉽고 자세한 작동 지침을 제공해야 합니다.
350cc 삼륜차 모터 카고
자동차의 화물 상자 또는 기타 화물 운반 장치는 화물을 안전하고 확실하게 적재할 수 있도록 구성되어야 합니다.
1, 화물차(덤프트럭, 적재하중 1000kg 미만의 화물차, 세발자전거 제외)의 화물칸 전방에는 캡보다 70mm 이상 높은 안전프레임을 설치하여야 한다.
2, 운전석이 없는 삼륜 트럭의 화물 상자 전면에는 요구 사항을 충족하는 강도가 있는 안전 프레임이 장착되어야 하며 화물 높이는 운전석 쿠션 평면보다 최소 800mm 높아야 합니다.
3, 운전자와 화물이 같은 구획에 있는 승합차의 경우 요구 사항을 충족하는 강도를 가진 격리 장치가 좌석의 마지막 열 뒤에 설치되어야 합니다.
1930년대 당시 아시아에서 가장 산업화된 국가였던 일본은 오토바이를 기반으로 하는 보다 저렴한 삼륜차를 비롯한 동력 자동차 개발을 장려했습니다. 1931년에 출시된 3륜 개방형 "트럭"인 Mazda-Go는 종종 최초의 자동 인력거로 간주됩니다. 그 10년 후, 일본 체신부는 약 20대를 배포했으며000 이 지역에서 영향력을 확대하기 위한 노력의 일환으로 삼륜차를 동남아시아에 사용했습니다. 그들은 일부 지역, 특히 태국에서 인기를 얻었습니다. 1965년 일본 정부가 일본에서 삼륜차 면허를 폐지한 후 현지 제조 및 디자인을 개발했습니다.
동남아시아의 생산은 1959년에 소개된 Daihatsu Midget의 녹다운 생산에서 시작되었습니다. 예외는 사이드카가 장착된 Rikuo Type 97 오토바이에서 유래한 고유 개조된 필리핀 세발자전거로 1941년에 섬에 소개되었습니다. 제2차 세계대전 당시 일본 제국군.
유럽에서는 Piaggio의 항공기 설계자이자 Vespa의 발명가인 Corradino D'Ascanio가 이탈리아의 전후 경제 재건에 힘을 실어줄 가벼운 3륜 상용차를 만드는 아이디어를 내놓았습니다. Piaggio Ape는 1947년에 그 뒤를 따랐습니다.
인기 탭: 무거운 적재 트럭화물 세발 자전거 350cc, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매









