
확대된 보수 고무가 프레임에 부착됩니다. 2열 좌석.
2. 좌석은 일렬로 일체형이지만 3명이 앉을 수 있습니다. 쉬운 유지 보수를 위해 전체적으로 뒤집을 수 있습니다.
3. 발 이동: 볼 헤드 레버와 하드 레버를 결합하여 가볍고 유연하게 이동합니다.
4. 사출 성형 계기판
5. 총 퓨즈 박스는 파일로 나뉘며 서로 다른 퓨즈 튜브에는 서로 간섭하지 않는 다른 시스템이 있습니다.
6, 자동차 도어록, 낮은 실패율.
7. 헤드라이트: 자동차의 Zhejiang 헤드라이트; 전구는 자동차용 할로겐 전구입니다.
8. 백미러: 대형 자동차 백미러.
9. 전면 충격 흡수: 가변 피치 외부 스프링.
10. 프론트 브레이크 드럼: 프론트 액슬은 20mm, Ø160입니다.
11. 속도계: 마일리지 치아가 확대되어 서비스 수명이 늘어납니다.
12. 애프터버닝 메커니즘에는 자동 복귀 장치가 장착되어 있습니다.
13. 핸드브레이크: 자동차의 롤업 핸드브레이크는 가볍고 사용하기 쉽습니다.
14. 수냉식 팬: 80W, 브레이징 올 알루미늄 라디에이터.
15. 인테리어: 성형 자동차 인테리어. 차 이 디안

트리모토 푸르곤
제품 특징
1. 스티어링이 가볍고 유연하며 스윙이 쉽지 않고 이탈하지 않습니다.
2. 인체공학적 디자인, 편안한 운전
3. 장거리 운전에 적합한 특수 내부 저항 충격 흡수
4. 전체 씰이 양호하고 편차가 없으며 소음이 적고 진동이 적습니다.
5. 메인 배선 하니스를 2단 구조로 변경하여 유지 보수 및 교체가 편리합니다.
6. 표준 안전벨트
7. 독립적인 외관, 정밀한 외관, 정밀한 기술, 좋은 밀봉 및 고강도를 가진 새로 개발된 새로운 택시

외모 수준 눈알 모양 패션
일체형 유선형 판금 캐노피, 전체 모양이 조정되고 세련되고 아름답고 강하고 내구성이 있으며 제거 가능하고 더 편리합니다. 캐노피의 외관과 기능은 유사 제품보다 우수합니다. 범퍼 φ32 원형 튜브 통합 몰딩, 임베디드 디자인은 지원, 보호 내구성 및 안전성을 고려합니다. 후드, 윈드스크린, 범퍼의 패치워크 컬러 스타일은 시각적인 임팩트를 더해줍니다.

300cc 동력 가스 구동 5륜 오일 탱크 세발자전거/물 탱크 세발자전거/3륜 5륜 유조선 오토바이
| 이름 | 300cc 동력 가스 구동 5륜 오일 탱크 세발자전거/물 탱크 세발자전거/3륜 5륜 유조선 오토바이 |
| 엔진 | 단일 실린더 4 행정, 수냉식 |
| 최대 전력(kw/r/min) | 12/6500(1±5퍼센트) |
| 최대 토크(Nm/r/min) | 17.5/(5500±5퍼센트) |
| 점화방식 | CDI |
| 클러치 방식 | 수동 습식 멀티플레이트 |
| 전염 | 전진 기어 5단과 후진 기어 1단 |
| 스티어링 메커니즘 | 핸드바 제어 |
| 차대 | 50*100 |
| 정면 흡수 | 스프링이 있는 전면 충격 흡수 장치 |
| 리어 서스펜션 | 6 플러스 4 pcs 판 스프링, 풀 플로팅 부스터 액슬 220 드럼 |
| 배터리 | 12V28A |
| 타이어 | FR/RR 5.00-12 |
| 지상고 | 225mm |
| 화물 상자 크기 | 1.7m*1.1m |
| 연료 | 가솔린 |
| 최대 속도 | 60km/h |
| 적재 능력 | 1000kg |
| 컨테이너에 적재된 수량 | SKD/40HQ에서 16세트, SKD/20GP에서 8세트 |
인기 탭: 200cc carguero motorized furgon, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매











