DAYNG DY5-4 WUYANG 중국 뜨거운 판매 전동 세발자전거 화물 세발자전거 엔진 150cc175cc 200cc 성인용 세발자전거 오토바이 3륜 페달 화물 오토바이




DAYNG DY5-4 WUYANG 중국 뜨거운 판매 전동 세발자전거 화물 세발자전거 엔진 150cc175cc 200cc 성인용 세발자전거 오토바이 3륜 페달 화물 오토바이
| 안건 | 값 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 운전 유형 | 전동 |
| 체형 | 열려있는 |
| 인증 | CCC |
| 힘 | & gt; 800W |
| 전압 | 12V |
| 배수량 | 151 - 200cc |
| 상표명 | 다양 |
| 원산지 | 중국 충칭 |
| 크기 | 3.3m*1.3m*1.4m |
| 색상 | 하얀 |
| 상품명 | 우양 |
| 엔진 | 200cc, 공냉식 |
| 카고 박스 사이즈(L*W)(M) | 1.8*1.3 |
| 후면 스프링 리프 | 5+2 |
| 앞 브레이크 | 북 |
| 리어 브레이크 | 유압 |
| 바퀴 유형 | 다섯 |
| 앞/뒤 타이어 | 5.0-12/5.0-12 |
| 화물 상자 유형 | 무거운 책임 |
인기 탭: 삼륜 페달 화물 오토바이, 중국, 공급 업체, 제조 업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매














