
3개의 바퀴 화물 모터
세부 사항
1. 전용 전면 충격 흡수 장치, φ8mm 외부 스프링이 있는 핸들 튜브 직경 φ43mm, 더 높은 베어링 용량 및 더 나은 편안함. 2. 등반할 때 헤드 리프팅 없이 매우 긴 휠베이스.
3. 고강도 복합 스프링 강판은 60Si2Mn 재질로 지지력 2.0톤, 충격 흡수 효과가 우수하고 고르지 않은 노면이 자유롭게 수축 가능하며 운전 편의성이 더 높습니다. .
4. 12.5L 대용량 연료탱크로 최대 항속거리는 300km입니다.
5. 업그레이드된 안전 계수와 더 긴 서비스 수명을 제공하는 5홀 리어 액슬. 6. 10가지 혁신 기술이 적용된 유니버시아드 전용 ETL 엔진은 더 강력하고 연료 효율적이며 수명이 더 깁니다.

물 탱크 다기능 사용, 식수, 도시 용수, 관개 용수 운반 가능
전체
고전적인 외관, 실용적이고 신뢰할 수 있는 보안 업그레이드, 광범위한 사용, 끝까지 에스코트. 스티어링 시스템은 스티어링 휠, 스티어링 샤프트, 스티어링 칼럼 등으로 구성됩니다. 라이저 파이프는 오토바이에서 매우 중요합니다. 라이저 파이프의 각도가 계산되어 핸들을 제어하는 것이 편안하고 안전합니다. 국가 표준 베어링 강, 경도 및 운전 경험을 사용하는 우리 공장의 평면 베어링은 콘 베어링과 큰 차이가 있습니다. 게다가 라이저에 보강판을 추가하여 서비스 수명을 연장하고 보안을 강화했습니다.


| 안건 | 값 |
| 연료 탱크 용량 | 10-20L |
| 승객 | 1 |
| 브레이크 시스템 | 프론트 드럼 플러스 리어 드럼 |
| 타이어 크기 | 5.00-12 |
| 연석 무게 | 400-500kg |
| 최대 속도 | 30-50km/h |
| 페이로드 용량 | 400kg 이상 |
| 등급 능력 | 10-15 학위 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 구동 방식 | 자동화된 |
| 체형 | 열려 있는 |
| 힘 | 200 - 250W |
| 전압 | 48V |
| 배수량 | 111 - 150cc |
| 상표명 | 증권 시세 표시기 |
| 원산지 | 중국 |
| 충칭 | |
| 크기 | 2000*1350 미리메터 |
| 인증 | 점 |
| 엔진 | 150CC, 공냉식 |
| 뱃짐 | 1.7m*1.25m |
| 배터리 | 12V9Ah |
| 힘 | > 800W |
| 색깔 | 맞춤형 |

화물 모터 트리포터
제품 속성
| 엔진 | 200cc, 수냉식 |
| 차대 | 50*100 |
| 리어 액슬 | 일체형 부스터 드럼, Φ220 |
| 운영 모델 | 핸들(선택 사항인 자동차 스티어링 휠) |
| 프론트 쇼크 업소버 | 09형 스프링 |
| 후면 스프링 리프 | 5 더하기 2 |
| 후방 브레이크 | 유압 |
| 바퀴 유형 | 삼 |
| 앞/뒤 타이어 | 4.5-12/4.5-12 |
1. 좌판은 고급가죽과 스펀지를 사용하였고, 등받이는 인체공학적으로 개량하여 편안함을 높이고 피로도를 낮췄습니다.
2. 탱크는 능률적으로 보이는 외부를 만드는 유선형 디자인을 채택하고 탱크 내부는 녹슬지 않으며 우수한 품질, 안전하고 내구성이 있습니다.
생산 이점
1. 검사 장비는 3개의 프레임 용접 라인, 8개의 구획 용접 라인 및 2개의 운전실 용접 라인을 포함한 생산 요구 사항을 충족합니다. 차량 조립 라인 3개, 차량 검사 라인 2개; 2 자동차 베이킹 페인트 라인.
2. 샷 블라스팅 작업장, 페인트를 굽기 전에 고르지 않은 곳이 없는지 확인하고 프레임에서 페인트를 칠하고 캐리지 표면을 매끄럽게 합니다.
3. 독립적인 연구 개발, 독립적인 생산의 주요 핵심 구성 요소는 동시에 비용을 절감하고 제품의 품질과 성능을 더 보장합니다.
4. 업계 최고의 현대 산업 기반. 지능형 유연한 생산 라인을 구축하기 위해 수억 위안을 지출하십시오.
전기 세발자전거의 배터리 관리
| 프로젝트 | 매개변수 | |
| 범주 | 시리즈 모터 | 영구 자석 모터 |
| 전체 치수(mm) | 2400*1230*1550 | 2400*1230*1550 |
| 승객 수 | 3 | 3 |
| 배터리를 포함한 차량 중량(kg) | 420 이하 | 420 이하 |
| 최대 주행거리(km) | 110(여름)/80(겨울) | 130(여름)/100 겨울) |
| 최고속도(km/h) | ||
| 최소 회전 반경(mm) | ||
| 최대 기울기(백분율) | 5 | 5 |
| 전원 공급 시스템(v) | 48v 100아 | 48v 100아 |
| 배터리 유형 | 납산 배터리 | 납산 배터리 |
| 모터 유형 | DC 시리즈 모터 | 영구 자석 브러시리스 모터 |
| 모터 파워(w) | ||
인기 탭: three wheel motor trike cargo, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매










