DAYANG 공장 직접 판매 최고의 가격 최고 품질의 무거운 적재 트럭 200CC/250CC/300CC 화물 세발자전거 3륜 화물 오토바이 조수석 포함









| 안건 | 값 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 운전 유형 | 전동 |
| 체형 | 열려있는 |
| 인증 | CCC |
| 힘 | & gt; 800W |
| 전압 | 12V |
| 배수량 | 201 - 250cc |
| 상표명 | 다양 |
| 원산지 | 중국 충칭 |
| 크기 | 3.3*1.3*1.5m |
| 상품명 | 화물 세발자전거 |
| 색상 | 파란색 |
| 엔진 | 250cc 수냉식 |
| 차대 | 50*100 |
| 리어 액슬 | 인터그랄 부스터 드럼 220 |
| 전면 완충기 | 09형 스프링 |
| 후면 봄 잎 | 5+2 |
| 리어 브레이크 | 유압 |
| 타이어 | 5.0-12 |
| 화물 상자 크기 | 2m*1.3m |
인기 탭: 조수석이있는 3 륜화물 오토바이, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매













