
Dayang 세발 자전거는 전방 로커 암 이중 충격 흡수, 안정적이고 편안하며 다양한 도로 조건에 적합합니다.
모양과 디자인은 참신합니다. 사각 전면부는 V자 형태로 오목한 형태의 다양진 LED 헤드라이트가 일체화되어 있고, 양쪽의 프리즘 방향 지시등은 두 개의 작은 눈처럼 보입니다. 바디 라인은 매끄럽고 둥글며 좋은 시야와 핸들링 성능을 보장할 뿐만 아니라 스포츠 스타일에 대한 대중의 요구 사항을 충족합니다. 엔진의 배기량은 1.6L이며 6-단 수동 변속기가 장착되어 있습니다. 강력하고 경제적이며 효율적입니다. 완벽한 안전 구성. 자동 와이퍼, 멋진 백미러, 전면 펜더의 부리 모양 돌출부가 장착된 대형 앞 유리는 압도적으로 보입니다.

175cc 삼륜 모터 농장
8가지 설계 최적화
1. 원래 섀시 구조 설계는 더 합리적이고 더 높은 강도, 더 내구성이 있어 차량 안전을 더 높게 만듭니다.
2. 엔진은 더 편안하고 교체하기 쉬운 스프링 연결을 채택합니다.
3. 배터리 박스는 18A에서 32A까지 설치가 가능하며 마음대로 교체가 가능하여 걱정을 덜고 편리합니다.
4. 쉬운 나르기를 위한 팔걸이 좌석 그리고 연장통으로
5. 애프터 버너 메커니즘으로 등반 하중을 쉽게 만듭니다.
6. 세발자전거는 로봇과 수동 용접으로 두꺼워지고 용접되어 전체 강도가 더 강해집니다.
7. 적재 상태에서 사고를 방지하기 위해 휠베이스 설계가 더 합리적입니다.
8. 고전적인 외관, 새로운 매칭, 더 나은 성능, 내구성, 안전한 에스코트, 걱정과 노력을 절약하십시오.


| 안건 | 값 |
| 연료 탱크 용량 | 10-20L |
| 승객 | 1 |
| 브레이크 시스템 | 프론트 드럼 플러스 리어 드럼 |
| 타이어 크기 | 5.00-12 |
| 연석 무게 | 400-500kg |
| 최대 속도 | 30-50km/h |
| 페이로드 용량 | 400kg 이상 |
| 등급 능력 | 10-15 학위 |
| 사용 | 뱃짐 |
| 구동 방식 | 자동화된 |
| 체형 | 열려 있는 |
| 힘 | 200 - 250W |
| 전압 | 48V |
| 배수량 | 111 - 150cc |
| 상표명 | CQSP |
| 원산지 | 중국 |
| 충칭 | |
| 크기 | 2000*1350mm |
| 인증 | 점 |
| 엔진 | 150CC, 공냉식 |
| 뱃짐 | 1.7m*1.25m |
| 배터리 | 12V9Ah |
| 힘 | > 800W |
| 색깔 | 맞춤형 |

175cc 삼륜 모터 농장
DAYANG 세발 자전거는 프레임 구조에서 디자인을 최적화하여 더 작은 차량 운전 진동, 저소음, 더 강한 안정성을 만들기 위해 자동차 설계 원칙을 참조합니다!
세발자전거 회전에 관해서는 세발자전거 라이저와 고정 장치의 각도에 정밀한 디자인을 갖춘 DAYANG 세발자전거는 조향이 유연하고 휴대 가능하도록 보장하며 80야드에서 운전해도 여전히 도망치지 않고 진자도 움직이지 않습니다!
인기 탭: 175cc 삼륜 모터 농장, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매










