
자동차 카고 세발자전거
이 250CC 수냉 trimoto de carga motocarro
1) ISO9001, IS014001, CCC 등 인증에 의한 생산
2 ) 모형 후방 화물 상자, (L*W)2.2m*1.3m
3) Trimoto de carga 주요 부품 1년 품질 보증, 이러한 엔진, 타이어, 전면 완충 장치 등
4) 1.5톤에서 이 세발자전거의 적재 능력
우린 왜?
경험 15년 이상에 있는 오토바이 산업의 직업적인 제조자로서만 저희와 협력.
1: 최고의 비용 효율성, 안정적인 품질 및 뛰어난 애프터 서비스로 고객에게 제품을 제공합니다.
2: 다양한 마케팅 요구를 충족시키기 위한 지속 가능한 품질 개선 및 R&D 프로젝트
3: 20일 이내의 빠른 배송, 편리하고 경제적인 내륙 운송, 중국의 주요 항구 ---충칭에서 20km 떨어져 있습니다.
4: 각 주문에 대해 무료 예비 부품 0.5%.
5: 선택, T/T, L/C 등을 위한 유연한 지불 조건…
서스펜션 : ① 프론트 서스펜션은 테이퍼 스프링을 사용하여 적재 능력과 충격 흡수 능력을 강화합니다. ② 판스프링 서스펜션의 재질은 60si2mn으로 감쇠효과가 우수하다. 노즐에 의한 강판 러그에서 유지 보수가 쉽고 서비스 수명을 늘리는 것은 약 80000회입니다. ③ 외부에 카플레이트 스프링을 적용하여 무게 중심을 낮춰 외부 주행 안정성을 높였습니다. ④또한 판 스프링 플레이트와 쿠션, 이중 보험을 설정하여 운전을 더욱 편안하게 만듭니다.
휠: 타이어는 10단계를 채택합니다. 5-12, 적재 용량이 더 좋고 안전합니다.

300cc 동력 가스 구동 5륜 오일 탱크 세발자전거/물 탱크 세발자전거/3륜 5륜 유조선 오토바이
| 이름 | 300cc 동력 가스 구동 5륜 오일 탱크 세발자전거/물 탱크 세발자전거/3륜 5륜 유조선 오토바이 |
| 엔진 | 단일 실린더 4 행정, 수냉식 |
| 최대 전력(kw/r/min) | 12/6500(1±5퍼센트) |
| 최대 토크(Nm/r/min) | 17.5/(5500±5퍼센트) |
| 점화방식 | 증권 시세 표시기 |
| 클러치 방식 | 수동 습식 멀티플레이트 |
| 전염 | 전진 기어 5단과 후진 기어 1단 |
| 스티어링 메커니즘 | 핸드바 제어 |
| 차대 | 50*100 |
| 정면 흡수 | 스프링이 있는 전면 충격 흡수 장치 |
| 리어 서스펜션 | 6 플러스 4 pcs 판 스프링, 풀 플로팅 부스터 액슬 220 드럼 |
| 배터리 | 12V28A |
| 타이어 | FR / RR 5. 00-12 |
| 지상고 | 225 밀리미터 |
| 화물 상자 크기 | 1.7m*1.1m |
| 연료 | 가솔린 |
| 최대 속도 | 시속 60킬로미터 |
| 적재 능력 | 1000kg |
| 컨테이너에 적재된 수량 | SKD/40HQ에서 16세트, SKD/20GP에서 8세트 |
인기 탭: 200cc motorisé carguero trimoto, 중국, 공급 업체, 제조업체, 공장, 맞춤형, 고품질, 판매










